НОВОСТИ 06.06.2020 13:06

Глава Рособрнадзора ответит на вопросы о ЕГЭ в прямом эфире

18 июня в 10 часов по московскому времени врио руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев ответит о проведении ЕГЭ в 2020 году. Прямой эфир анонсирует региональное министерство образования.

Ответы на вопросы, посвященные аттестации выпускников школ в этом году, прозвучат в формате "горячей линии", которая пройдет в ситуационно-информационном центре федерального ведомства. Трансляцию можно будет посмотреть в сообществе Рособрнадзора в соцсети "ВКонтакте".

Анзор Музаев даст ответы на вопросы, касающиеся проведения ЕГЭ в основной и дополнительный периоды, изменений в расписании и процедуре проведения экзаменов, содержания экзаменационных материалов, дополнительных мер, которые будут приняты в пунктах проведения экзаменов для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ в этом году.

Интересующие вопросы можно задать уже сейчас по электронной почте и в сообществе Рособрнадзора в "ВКонтакте", где можно будет спросить о ЕГЭ-2020 и во время прямого эфира.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/06/06/247414.html
Саратов Бизнес Консалтинг