НОВОСТИ 11.06.2020 13:57

Ургант предложил наказать Ефремова службой в саратовском театре

Актер Андрей Ургант предложил наказать народного артиста России Михаила Ефремова, устроившего недавно пьяное ДТП, в котором погиб человек, службой в саратовском театре. Комментарий артиста приводит "КП-Санкт-Петербург".

"Это никак нельзя комментировать! Как это могло случиться? Человек нажрался, впилился и убил другого человека. Вот так и можно прокомментировать. Единственное, говорят сейчас, что хотят наказать его - отправить в колонию на 8 или 6 лет за разные преступления. А я бы взял и послал его в город Саратов на 7 лет работать в саратовском русском драматическом театре. Вот это было бы круто. Что бы он тогда делал, я не знаю, потому что он не сможет без Москвы", - приводит комментарий актера петербургский портал.

При этом от дружбы с Михаилом Ефремовым Ургант не отказывается, заявляя, что актер все равно останется его другом: "Как бы я к этому не относился, это не имеет к этому никакого отношения", - заявил артист.

Напомним, ДТП с участием Михаила Ефремова произошло на Смоленской пл. Москвы поздним вечером 8 июня. Автомобиль Jeep Grand Cherokee на высокой скорости пересек двойную сплошную полосу на дороге и врезался в один из встречных автомобилей - фургон "Лада". Сидевший за рулем 57-летний работник службы доставки Сергей Захаров скончался в больнице.

Экспертиза показала наличие в крови Ефремова 2,1 промилле алкоголя, что находится близко к границе сильного состояния опьянения. Состав преступления предусматривает ответственность в виде тюремного срока до 12 лет. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/06/11/247753.html
Саратов Бизнес Консалтинг