НОВОСТИ 22.06.2020 12:42
© Фотобанк СарБК

Бизнесменам вновь предлагают по 100 тысяч на рекламу

Центр предпринимательства Саратовской области "Мой бизнес" вновь принимает заявки на конкурс "Делай на 100", сообщает региональное министерство экономического развития области.

При подаче заявок на получение премии в 100 тыс. руб. приоритет будет отдан наиболее пострадавшим от пандемии коронавируса отраслям, в связи с этим состав номинаций конкурса изменен. Номинация "Общественное питание" осталась без изменений, а в блок "Торговля" смогут подать заявки предприниматели, специализирующиеся на розничной торговле непродовольственными товарами. В списке появились 3 новые номинации: "Активный отдых, спорт, развлечения и туризм", "Услуги красоты и здоровья" и "Иное". В последнюю категорию входят организации, занятые в сфере автоперевозок, производства изделий народных промыслов, оказания бытовых услуг населению, организации дополнительного образования и СМИ. Документы принимаются до 12 июля включительно.

Отмечается, что сертификаты на сумму, которую можно будет потратить на рекламу и продвижение получат 25 компаний. В заявке на премию должна содержаться видео- и текстовая презентация компании.

Результаты предыдущего конкурса уже объявлены. В номинации "Общественное питание" сертификаты получили компании "DoubleCoffee", "Чайна Тайна", "22 пельменя", кафе "Сулугуни", кондитерская "leka cake". В номинации "Торговля" были выбраны: магазин "Pure Land", ООО "Фиалка-Экспресс", магазин мужской одежды "Sinatra", "Цветы от Армани".

В списке производственных компаний, получивших премию оказались ООО "Продвижение" (Группа производственных компаний Clever и мастерская "WoodShop". ООО "Международная языковая академия", ООО "Гудзон", Школа иностранных языков "Britania", кино-фото центр "Артлюкс", студия видеопроизводства "Офис фильм" получили сертификаты в номинации "Услуги". В Номинации "Информационные технологии" победителями стали "Avocado", Университет разработки игр, CNV Analytics, сервисный центр "Саркомп", частный детский сад "Кораблик".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/06/22/248142.html
Саратов Бизнес Консалтинг