НОВОСТИ 02.07.2020 17:13
© Фотобанк СарБК

Дебошир не смог оклеветать полицейских и полез в драку

В Саратове местного жителя будут судить за применение насилия к полицейскому, сообщает региональное следственное управление СКР.

В ночь с 14 на 15 июня две девушки, возвращаясь с прогулки, встретили у подъезда одного из домов по ул. Лисина пьяного мужчину. Он продолжал употреблять спиртное, нарушал общественный порядок и нагрубил прохожим. Девушки решили вызвать полицию.

Чтобы избежать встречи со стражами порядка, мужчина укрылся в подъезде дома. Девушки же боялись идти домой, так как ожидали нападения агрессивного , и остались ждать полицию на улице. 

Сотрудники ППС попросили мужчину выйти из подъезда и предоставить документы. На эту просьбу нарушитель отреагировал своеобразно: он выбросил удостоверение и пообещал рассказать всем, что это сделал полицейский. Но все происходящее снимали на камеру мобильного телефона вызвавшие полицию девушки.

Когда полицейские попросили нарушителя пройти за ними для составления протокола, мужчина ударил одного из них кулаком в область груди, после чего все равно был задержан.

Дебошир признал вину и раскаялся в содеянном. Дело передано в суд.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/02/248574.html
Саратов Бизнес Консалтинг