НОВОСТИ 07.07.2020 12:39

Строителей детсадов попросили работать в две смены

Глава Саратова Михаил Исаев проинспектировал строительство детских садов в поселке Юбилейный, сообщает пресс-служба администрации города.

На площадке на ул. Исаева готовятся к установке перекрытий и возведению второго этажа. На следующей неделе там запланированы устройство и ввод коммуникаций - сетей электро- и водоснабжения, водоотведения.

Завершить строительство по графику должны к 20 сентября. К этому сроку планируют также благоустроить территорию. По словам подрядчика, рабочие трудятся без выходных.

В детсаду на ул. Казанская полностью закрыли контур здания, устанавливают внутренние перегородки и двери. В ближайшее начнется отделка фасада и благоустройство.

"Строительство детских садов идет по графику, но поручения даны подрядным организациям и главе администрации района, чтобы не снижали темпы. Подрядчики должны, несмотря на то, что идут в графике, использовать каждый световой день, который позволяет удлинять смену или работать в две смены", - отметил глава города.

Напомним, всего в 2020 году планируют построить 4 детских сада. в рамках нацпроекта "Демография" в Саратове будет построено 4 детских сада на 400 человек. Помимо 2 объектов в Юбилейном, новые дошкольные учреждения появятся в микрорайоне Авиатор и на ул. Провиантская. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/07/248748.html
Саратов Бизнес Консалтинг