Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Дорстрой" начал принимать заявки на отлов собак

  • 14:11, 7 июля 2020
  • Комментариев[11]

МБУ "Дорстрой" начал принимать заявки на отлов безнадзорных собак на территории Саратова. Об этом сообщает учреждение на своей странице в "Инстаграме". 

Как сказано в публикации, заявки принимаются либо в директ, либо по телефону +7 (909) 336-33-38. В ней необходимо указать: ФИО, номер телефона и примерный адрес нахождения собак.

Однако сам отлов начнется только после 15 июля, когда будет подписан контракт, разыгранный несколько дней назад. В связи с изменениями федерального законодательства, вступившими в силу 1 января, в условиях контракта были прописаны строгие условия, которые предусматривают гуманное отношение к собакам. Реконструирован пункт содержания в Ленинском районе. 

До конца года в городе планируется отловить 332 четвероногих.  

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x