НОВОСТИ 10.07.2020 18:00
Фото: пресс-служба губернатора

Губернатор поручил обеспечить безопасный проезд в Озинки

На период ремонта федеральной трассы "Саратов - Озинки" в Саратовской области губернатор Валерий Радаев поручил обеспечить жителей объездной дорогой. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Из-за высокой степени износа дорожного полотна трассу приходится строить практически заново. Объездной путь, которым необходимо пользоваться во время ремонта проходит через Дергачевский, Ершовский и Озинский районы. Обеспечить проезд для жителей районов по объездной дороге глава региона поручил вице-губернатору, Председателю Правительства области Александру Стрелюхину, а также профильным зампредам и министру.

"Ко мне поступают многочисленные жалобы от жителей Ершовского, Дергачевского, Озинского районов, сообщают, что невозможно ездить по дороге. Сегодня я лично приехал проверить, как обстоят дела. Этот вопрос беру на личный контроль", - подчеркнул Валерий Радаев. Губернатор также анонсировал совещание по этому вопросу, по его словам, оно должно состояться в ближайшее время.

Напомним, в августе прошлого года Валерий Радаев заявил о планах завершить капитальный ремонт федеральной трассы "Саратов - Ершов - Озинки" на год раньше - не в 2022-ом, а в 2021-м.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/10/248954.html
Саратов Бизнес Консалтинг