НОВОСТИ 21.07.2020 09:56
© Фотобанк СарБК

В Саратове запускается онлайн-программа для женщин-предпринимателей

В Саратовской области 27 июля должна начать работу бесплатная онлайн-программа для "Женский бизнес", организованная центром "Мой Бизнес" и образовательной платформой "Деловая среда" при поддержке минэкономразвития региона.

В рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" запланировано "развитие устойчивого сообщества женщин-предпринимателей в регионе". По данным министерства, участницы программы "получат большой пласт ценной информации о том, как успешно совмещать бизнес и личную жизнь, эффективно продвигать личный бренд, любить свою работу и мастерски выстраивать отношения с клиентами, а также узнают секреты сохранения красоты и здоровья в большом потоке задач".

Спикеры - успешные бизнесвумен, жены и матери с опытом построения своего дела. В программе - серия онлайн-вебинаров, чек-листы и материалы от спикеров, полезная информация с платформы "Деловой среды".

На 27 июля (18:30) запланирована тема "Точки роста для бизнеса. Как расти, формировать правильные убеждения и сильное окружение"; 29 июля - "Бизнес-Фичи. Инструменты для эффективного мышления, планирования, принятия решений, повышения вовлеченности команды и рождения новых идей"; 31-го - "Личный бренд, как выделить себя среди конкурентов"; 4 августа - "Как стать лидером рынка через построение сильной команды и создание правильных отношений в коллективе"; 6-го - "Продажи по ЛЮБВИ: эффективная система для роста бизнеса"; 10-го - "Тайм-менеджмент (как все успевать)"; 12-го - "Тренды 2020. Как получать заявки и продажи через Инстаграм?"; 14-го - "Рецепт сбалансированных финансов: от семейного бюджета до корпоративного баланса"; 18-го - "Переговоры по-женски. Как выстраивать беседу, разрешать конфликты и управлять отношениями, чтобы прийти к желаемому результату"; 20 августа - "Создай лучшую версию своего бизнеса и получи конкретный план реализации".

По окончании программы все участники получат сертификаты. Принять участие могут и действующие предприниматели, и те, кто планирует начать свое дело. Регистрация - на https://bit.ly/32nAP2h.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/21/249368.html
Саратов Бизнес Консалтинг