НОВОСТИ 21.07.2020 10:30
tourister.ru

В Саратове возобновил работу визовый центр Франции

В Саратове возобновил работу визовый центр Франции. Как сообщает VFS Global, он открыт для приема и выдачи документов раз в две недели, по понедельникам с 9 до 14 час.

При этом, заявления пока принимаются лишь от некоторых категорий: визы длительного пребывания (обучение, воссоединение семьи, профессиональная цель поездки, возвратная виза); краткосрочного пребывания (обучение).
Другие категории виз еще не доступны.

Сообщается, что выдача визы не гарантирует возможность немедленного въезда в страну, что определяется действующими на границах правилами и доступом к воздушным перевозкам.

В качестве меры предосторожности в условиях пандемии коронавируса клиенты обязаны носить защитную маску и одноразовые перчатки, они могут быть подвергнуты измерению температуры тела. Посетителям с симптомами COVID-19, в том числе с температурой выше 37,3 град., кашлем и затрудненным дыханием, предлагается перенести подачу заявления на другой день.

Предварительная запись является обязательной. Подробнее на сайте

По последним официальным данным, во Франции насчитывается 104 175 больных Covid-19, умерших от вируса - 30 180 (+25 за последние сутки), летальность - 14,1%.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/21/249399.html
Саратов Бизнес Консалтинг