НОВОСТИ 23.07.2020 12:50

Мэру напомнили про состояние моста через Глебучев овраг

Сегодня на заседании Саратовской городской думы в разделе "Разное" депутаты обратили внимание главы города Михаила Исаева на некоторые проблемы.

"Две трети Комсомольского поселка живут без качественной воды!", - заявил Александр Ванцов. - Михаил Саныч, Максим Сиденко (замглавы по городскому хозяйству - Ред.) обещал, что водой будут обеспечены жители до конца 2019 года. Но воз и ныне там".

Депутат напомнил о необходимости ремонта дороги по Фруктовому проезду, которая может стать "шикарным подъездом" к парку им. Гагарина.

Александр Янклович поблагодарил Исаева за введение запрета езды на мотоциклах по некоторым улицам. Он попросил чиновника также поднять на оперативном штабе по борьбе с коронавирусом вопрос обзвона жителей пос. Комбайн и Юбилейный о необходимости срочно заключить договоры на газ.

Депутат Виктор Марков еще раз обратил внимание на состояние путепровода через Глебучев овраг. В частности, он рассказал про "осыпающиеся" железобетонные конструкции снизу и на то, что люди при спуске с моста вынуждены выходить на проезжую часть.

Сергей Улегин заострил внимание на плачевном состоянии многих детских и спортивных площадок. Отдельно он упомянул площадку на ул. Серова, которую не могут отремонтировать уже два года.

Андрей Карасев попросил решить вопрос с ремонтом фонтана на 8-й Дачной.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/23/249539.html
Саратов Бизнес Консалтинг