НОВОСТИ 24.07.2020 13:07

"Лесстр" вновь окажет дополнительную поддержку обманутым дольщикам

Компания "Лесстр" продолжит оказывать дополнительную помощь саратовским обманутым дольщикам.

Те дольщики, которые получили право на возмещение им стоимости непостроенных квартир, могут претендовать также на особые условия по приобретению недвижимости в одном из строящихся объектов "Лесстр": ЖК "На Топольчанской" (дом N2), ЖК "Наш Дом", ЖК "Маяк" (Энгельс).

Максимальный размер поддержки от компании достигает 85 тыс. руб., которые предоставляются в виде скидки на приобретение квартиры в одном из указанных комплексов.

Отметим, что "Лесстр" также неоднократно брал на себя обязательства по выполнению строительно-монтажных работ на проблемных объектах. Компания планирует и впредь участвовать в достройке тех домов, по которым принято соответствующее решение. 

При открытии расчетного счета для перечисления компенсационной выплаты каждый дольщик получит Сертификат на дополнительную поддержку от "Лесстр". Для этого дольщику достаточно обратиться в офис продаж компании по адресу: Саратов, ул. Слонова, 1 (ДЦ "Парус") или по телефону: (8452) 24-77-07

Напомним, в декабре прошлого года благодаря Фонду защиты прав граждан - участников долевого строительства собственники семи проблемных домов Саратова и Энгельса получили денежные компенсации. В этом году на рассмотрение Фонда были представлены 17 домов, по большинству из них принято положительное решение. Выплаты по шести домам пока находятся на рассмотрении, решение будет принято в ближайшее время. Выплата денежных компенсаций будет осуществляться через "Банк ДОМ.РФ".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/07/24/249599.html
Саратов Бизнес Консалтинг