НОВОСТИ 03.08.2020 16:54

Депутат-единоросс написала в СК заявление на коммуниста

Депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская ("Единая Россия") написала заявление в Следственный комитет на своего коллегу из КПРФ Николая Бондаренко.

Об этом Бондаренко сообщил своем в своем блоге. На Youtube-канале депутата сегодня было опубликовано видео, на нем запечатлено его общение как с Литневской, так и со следователем.

Согласно информации из ролика, заявление поступило 30 июня. Оно касается видеозаписи на Youtube-канале Бондаренко: Литневская просит оценить его на предмет наличия клеветы.

"Вы знаете, просто так никакие заявления никто не пишет", - ответила Бондаренко Литневская в личной беседе.

"Тогда надо уж маски снимать, говорить: Николай Николаевич, переходишь какие-то границы", - отреагировал депутат.

"А я вам не сказала в среду, накануне того? Я не хочу вас посадить. Я сначала к вам обратилась, я вам сказала: вы меня оклеветали. То, что вы разместили, это ложь. Я вам сказала это тет-а-тет. Был такой разговор?", - сказала Литневская. Она добавила, что "клеветнический ролик" не был удален.

"Если меня меня посадят в тюрьму, лишат свободы, вы будете удовлетворены?", - спросил Бондаренко, напомнив, что его могут привлечь к уголовной ответственности.

"Я буду носить вам передачки. Во первых, вас в тюрьму не посадят, я этого не буду добиваться. Меня устроит абсолютно, если вы просто не будете заниматься распространением клеветы", - ответила Литневская.

После этого оппоненты поспорили, предшествовал ли их разговор написанию заявления или все было наоборот.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/08/03/249989.html
Саратов Бизнес Консалтинг