НОВОСТИ 10.08.2020 16:00
Фото: СУ СК.

Таксиста обвиняют в насилии над 17-летней пассажиркой

В Энгельсе 32-летний местный житель подозревается в сексуальном насилии над несовершеннолетней, сообщает следственное управление СКР по Саратовской области.

По данным следствия, 4 августа 17-летняя девушка возвращалась от подруги домой в один из населенных пунктов Энгельсского района. Когда она стояла на остановке, к ней подъехал мужчина на автомобиле с символикой такси, который предложил ее подвезти.

По пути водитель свернул с маршрута, завез девушку в лесополосу у пос. Лощинный, где совершил действия сексуального характера с применением насилия, сообщает СУ СКР. После этого он довез потерпевшую до ближайшей остановки и скрылся. О случившемся девушка рассказала матери, а та обратилась в полицию.

Личность и местонахождение злоумышленника были оперативно установлены, он задержан. Гражданину предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера при отягчающих обстоятельствах. Обвиняемый полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/08/10/250280.html
Саратов Бизнес Консалтинг