НОВОСТИ 12.08.2020 08:45
© Фотобанк СарБК

На ситуационный центр губернатора приготовили еще 31 млн

На создание информационно-аналитической системы ситуационного центра губернатора Саратовской области приготовили 31 млн руб. Соответствующее извещение размещено в системе "Госзакупки".

В техзадании указано, что система является составной частью ситуационного центра, цель которого - повышение эффективности управления на основе применения современных информационно-аналитических технологий поддержки принятия решений в социально-экономической, общественно-политической сфере, а также в сфере комплексной безопасности. Информационно-аналитическая система предназначена для обеспечения деятельности губернатора и правительства в различных режимах функционирования: мониторинга обстановки, оперативного управления, стратегического планирования, кризисного управления.

Ситуационный центр расположится на Московской, 72. Заказчик - управление делами правительства области - установил срок оказания услуги до 15 декабря.
Аукцион состоится 21 августа.

Ранее "СарБК" сообщал о закупках оборудования и мебели для этого центра. Траты на него ранее вызвали дискуссию в облдуме: против выделения 87 млн руб. выступили представители оппозиции.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/08/12/250346.html
Саратов Бизнес Консалтинг