НОВОСТИ 13.08.2020 17:05
© Фотобанк СарБК

Суды наказывают продавцов, водителей автобусов и официантов без масок

Суды Саратовской области продолжают наказывать граждан за несоблюдение масочного режима.

Волжский районный суд привлек к административной ответственности пятерых граждан. Одним из них оказался официант бара на ул. Мичурина, трое - водители маршрутного общественного транспорта, на которых составили протоколы за неношение масок. Все они отделались предупреждениями. Днем ранее суд привлек к аналогичной ответственности еще одного водителя автобуса.

Октябрьский районный суд 11 августа выдал предупреждения шести гражданам, которые находились в разных магазинах без лицевой защиты (в "Магните", "Усы Лапы Хвост", в ТЦ "Мебель Room" и на рынке "Домашний").

Энгельсский райсуд 12-го числа рассматривал дела в отношении шести нарушителей, четырем назначены штрафы.

Саратовский районный суд 11 августа наказал трех граждан, который осуществляли торговлю в магазинах пос. Дубки и села Константиновка без средств индивидуальной защиты. Все они получили штрафы по 1 тыс. руб.

Суд в Марксе вынес за 12-е число 10 постановлений о нахождении граждан в общественных местах без масок, четырем из них выписаны штрафы по 1 тыс., остальным - предупреждения. В Пугачеве в тот же день 5 граждан, которых заметили в магазинах с неприкрытыми лицами, были предупреждены. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/08/13/250431.html
Саратов Бизнес Консалтинг