НОВОСТИ 19.08.2020 16:07
beachsoccer.ru/

В Суперфинале "Дельта" намерена "играть и выигрывать"

Сегодня в Санкт-Петербурге стартует Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу. В первых матчах играют "Локомотив" и "Динамо-Самара", ЦСКА и "Кристалл".

Москвичи и хозяева - соперники саратовской "Дельты" по группе "В". С первыми команда сыграет 20 августа (17.30 по московскому времени), со вторыми, усилившими состав швейцарскими легионерами, - в пятницу (19 час.).
Борьбу за медали продолжат две лучшие команды группы.

Состав группы прокомментировал тренер "Дельты" Михаил Курицин: "Я никогда не был сторонником говорить, где легче, где сложнее. Мое мнение, что в Суперфинале вышло две группы одинаковые по силе. Соперники разные, я бы сконцентрировался на своих и решал бы свои задачи. Про "Кристалл" говорить не вижу смысла - все и так понятно. ЦСКА пока показывает нестабильность в каждом матче, выступая неровно. Но у команды есть рисунок, она его придерживается, поэтому для нас это будет непростой соперник. Стратегия на Суперфинал у "Дельты" есть, надо играть и выигрывать".

Женский чемпионат России по пляжному футболу уже завершился.
В нем впервые сыграли саратовские футболистки. В составе самарского "СГСПУ-ЭКОВОЗ" они заняли шестое место. Марина Сюнюшкина показала шестой результат среди снайперов турнира, забив в пяти матчах 4 гола. Ксения Благодарова забила по голу с игры и в серии послематчевых пенальти, Юлия Белохвостова не отличилась.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/08/19/250651.html
Саратов Бизнес Консалтинг