Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ТОП-5 трендов женских сумок 2020-2021

  • 04:08, 22 августа 2020
  • Комментариев[0]

Сумка — это незаменимый аксессуар для каждой женщины. В нее можно сложить все необходимое, начиная от ключей, водительских прав, кошелька и заканчивая контейнером с едой или спортивной формой. Конечно, тут все зависит от размера. Вместе с экспертами интернет-магазина https://mega-sumka.com/sumki/ мы подготовили краткий обзор самых актуальных трендов сумок сезона 2020-2021, чтобы вам было проще определиться с моделью. Готовы? Тогда поехали!

Сумка-мешок

Ее форма понятна из названия. Это идеальная вместительная сумка на каждый день, выполненная из кожи, заменителя, замши или текстиля. Дно здесь круглое или овальное, а сверху обязательно присутствует шнуровка, которая придает сумке форму мешка. В новых коллекциях именитых дизайнеров она представлена в разных цветах и размерах, тут вас не ограничивают. Важный момент: сумка-мешок вряд ли впишется в классический образ, органичнее она будет смотреться в стиле кэжуал.

Оверсайз

Мода на оверсайз не обошла и аксессуары. Огромные сумки-шопперы сейчас на пике популярности и не собираются сдавать своих позиций в сезоне 2020-2021. Модницы очень привязались к ним из-за удобства, ведь в такую сумку легко поместятся все ваши покупки из супермаркета. Для работающих женщин сумка-шоппер не менее комфортна, так как в нее можно складывать контейнеры с обедом, сменную обувь для спортзала и так далее, не говоря уже о ноутбуке и других мелочах.

Натуральные материалы

Если в целом рассматривать тенденции в мире моды, она движутся в сторону простоты, лаконичности и ЭКО-трендов. Популярны натуральные материалы, такие как: ротанг, соломка, водоросли, лен, хлопок и другие. Причем касается это абсолютно всех отраслей, начиная от дизайна интерьеров и заканчивая модными аксессуарами. В сезоне 2020-2021 каждая модница обязана купить сумку из рафии, соломы или любого другого материала на основе натуральных волокон.

Авоська

Экспериментальный вариант, который осмелится добавить в образ не каждая девушка. Прозрачные сумки-авоськи идеально подходят для похода в супермаркет или на рынок, в них удобно нести домой овощи, фрукты, крупы и другие продукты. Для полноценной замены сумки в условиях мегаполиса они вряд ли подойдут, потому что это попросту не безопасно.

Сумка-ведро

Этот тренд ворвался на модные показы в прошлом сезоне, в этом он тоже остался на подиумах. Классические сумки-ведра удобны, потому что даже пустыми они держат форму. В сезоне 2020-2021 дизайнеры только поэкспериментировали с материалами, конструктивными элементами и декором.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x