НОВОСТИ 16.09.2020 16:46
Фото: пресс-служба губернатора Саратовской области

Радаев недоволен медленным строительством бадминтонного центра

Губернатор Валерий Радаев в очередной раз посетил стройплощадку бадминтонного центра на ул. Чернышевского в Саратове и остался недоволен низкими темпами работ. 

Сейчас монтируют стены, лестницы объекта, укладывают кровлю. Планируется, что "контур здания" закроют к началу октября. По словам подрядчика, благоустройство будет вестись поэтапно, сейчас на территории прокладывается тепломагистраль. 

Как сообщает пресс-служба главы региона, Радаев увидел "слабую организацию работ" в целом.

"Материалы все в наличии имеются, нет никаких сдерживающих моментов, и при этом низкие темпы работ. Благоустройством не занимаетесь. Работы нужно организовать так, чтобы одно не мешало другому. А у вас сейчас ввод теплотрассы парализовал наружные работы. Объект небольшой, его нужно сдать в срок. В декабре в спорткомплексе должны пройти первые соревнования", - подчеркнул он. 

Радаев уже не первый раз делает замечания по поводу медленных работ на объекте. Подрядчиком строительства выступает СК "Система".

Губернатор проверил также, как строятся Дворец водных видов спорта и поликлиника в 10-м микрорайоне Солнечного-2. На первом объекте продолжаются внутренние отделочные работы, установка вентиляции, ведется благоустройство территории, скоро начнется утепление и отделка фасада.

В поликлинике уже началась отделка фасадов, подключаются коммуникации. Подрядчик уверяет, что "рисков отставания" нет. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/09/16/251776.html
Саратов Бизнес Консалтинг