НОВОСТИ 17.09.2020 05:25

Пять шагов выбора сейфов

Шаг первый – защита содержимого

Первым делом нужно будет подумать и определить что же будет хранится в сейфе и от чего потребуется защищать это содержимое (от огня, ограбления или от того и другого). Выберите самый подходящий для вас вариант сейфа и его класс устойчивости к взлому.

В зависимости от назначения есть такие виды сейфов:

Когда определитесь с видом сейфа, уточните его размеры и выберите место установки.

Шаг второй – выбор класса и типа замка

Существуют такие типы замков:

Шаг третий – выбор фирмы

Сохранность помещённых ценностей может гарантировать только сейф от надёжного производителя, который использует в своей разработке современные технологии.

В нашем магазине широкий ассортимент мебельных сейфов, как собственного производства, так и производства других компаний:

Шаг четвертый – проверка наличия гарантийного и послегарантийного сервиса.

Если магазин предоставляет гарантийный срок на сейф – это хороший показатель, ведь никто не будет разбрасываться гарантией на некачественный товар. В магазине «ДиК» гарантия есть на всю продукцию.

Шаг пятый – проверка сертификатов качества

Лучше всего попросить менеджера предоставить сертификат на огне- или взломоустойчивость. Обратите внимание, если в магазине вместо требуемых сертификатов вам показывают другие, на соответствие другим показателям, это значит, что вас пытаются обмануть.

Также не забудьте проверить на дверце сейфа с внутренней стороны есть ли там сертификационная таблица. Там должно быть указано: страну, где произведён сейф; название организации, которая проводила сертификацию; стандарт, согласно которому сейф сертифицирован и может быть другая дополнительная информация.

Теперь смело можете выбирать сейф для своих потребностей, ведь вы уже знаете основные тонкости, на которые стоит обратить внимание при выборе.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/09/17/251869.html
Саратов Бизнес Консалтинг