НОВОСТИ 01.10.2020 13:36
© Фотобанк СарБК

На стадионе "Спартак" Володин посоветовал Исаеву работать с подрядчиками, а не дружить

Вячеслав Володин проинспектировал реконструкцию стадиона "Спартак" в Саратове.

Работы там начались в марте этого года. Первый этап выполнен в срок, заверил мэр Михаил Исаев, срок по контракту - 25 ноября.
Володина заверили, что на футбольном поле "Спартака" будет лучший в городе газон.

"У нас не так много денег, чтобы ставить такие сроки, - сказал Володин мэру Исаеву. - Сейчас все идет на холод и будет выполнено некачественно. Надо работать с подрядчиками, "дружба" с ними недостаточно эффективна".

По мнению спикера, если грамотно объяснить, как провести работы, подрядчики выстроятся в очередь: "Мы уже смотрим третий объект и везде замечания. Через две-три недели пойдут дожди и люди будут вынуждены работать в грязи. У вас осталось мало времени, чтобы сделать качественно". При этом он заметил, что работы на стадионе, к которым этот подрядчик не имеет отношения, завершены вовремя.

Володин напомнил, что рядом с объектом будет сдан дом, в котором следовало бы предоставить жилье многодетным и в завершении сказал: "Если полагаться на сроки, которые сам для себя определяет подрядчик - середина декабря, понятно, что ни качества не будет, ни стадиона в этом году".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/10/01/252339.html
Саратов Бизнес Консалтинг