НОВОСТИ 03.10.2020 12:35

Для "народного фитнес-парка" подготовили площадку

Для "народного фитнес-парка" в Саратове, организацией которого занимается силач Вячеслав Максюта, привезли первый тренажер. Скоро его установят на уже подготовленную площадку. 

Напомним, о сборе денег на создание кластера под открытым небом с тренажерами Максюта объявил в этом сентябре. "Фитнес-парк" разместится под боком у ФОК "Юбилейный", территорию предоставила администрация Саратова. Планируется, что он будет бесплатным и открытым для всех жителей города "24 часа в сутки круглый год".

Всего в парке планируется установить 24 антивандальных профессиональных тренажера компании MB-barbell, "многие" из которых будут укомплектованы сдвижными креслами для людей на инвалидных колясках. Тренажеры поставят под навесы. 

"Несмотря на то, что к проекту уже подключились некоторые компании города, предприниматели и обычные жители, хотелось бы, чтобы сбор средств продвигался быстрее. Из необходимых 10 миллионов собрано лишь порядка всего 10%", - рассказывает Максюта и приглашает всех желающих пожертвовать деньги. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/10/03/252399.html
Саратов Бизнес Консалтинг