НОВОСТИ 15.10.2020 10:18
© Фотобанк СарБК

"Т Плюс" оштрафован на 200 тысяч за нарушение срока работ

Административная комиссия Саратова оштрафовала "Т Плюс" на 200 тыс. руб. за нарушение срока проведения земляных работ и восстановления благоустройства территории после них.

Всего на контролирующий орган рассмотрел 175 дел. К административной ответственности были привлечены 4 юридических и 3 должностных лица.

За ненадлежащее содержание территории, нарушение правил оформления некапитальных нестационарных сооружений, невыполнение требований, установленных правилами благоустройства, к размещению вывесок наказаны 9 индивидуальных предпринимателей.

Также к ответственности привлечены 89 физлиц. Их нарушения касались незаконной торговли, сброса мусора, размещения транспорта на зеленой зоне (35 случаев), размещения объявлений вне установленных местах, организации свалки, непринятия мер по удалению размещаемых надписей, объявлений на здании, по участию в содержании территории, создания препятствий для подъезда к местам накопления ТКО.

Сумма наложенных штрафов на этот раз составила более 450 тыс.

Как сообщал "СарБК", до конца октября в "Т Плюс" пообещали благоустроить 32 участка улиц, где проводились вскрышные работы для ремонта теплотрасс.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/10/15/252898.html
Саратов Бизнес Консалтинг