НОВОСТИ 20.10.2020 11:17

За год "КВС" приобрели спецтехнику на 165 млн рублей

В 2020 году в рамках реализации инвестиционной программы компания "Концессии водоснабжения - Саратов" закупила спецтехнику на 165 млн руб.

Теперь специалисты "КВС" используют 37 новых машин, в том числе 7 экскаваторов-погрузчиков, 11 аварийных автомастерских, 6 самосвалов, передвижную лабораторию, две баровые установки и фронтальный погрузчик "XGMA". На этой неделе автопарк предприятия пополнился еще двумя новыми экскаваторами-погрузчиками.

До 2021 года в компании должна появиться канало-промывочная машина, с помощью которой производится прочистка канализационных сетей; дизельная мотопомпа для забора воды из различных источников, колодцев с содержанием песка, грязи и твердых частиц до 10% по массе, фракции до 76 мм.
Всего за время работы предприятие закупило 98 единиц спецоборудования.

"Пополнение автопарка - это мера, которая позволяет предприятию не только своевременно производить устранение повреждений, но и выполнять комплекс мер по капремонту, замене труб, задвижек. Сегодня мы уже не сталкиваемся с историей двухлетней давности, когда техника, доставшаяся "КВС" от МУПП "Саратовводоканал" попросту могла не выехать на линию и простаивала на ремонте", - сказал директор компании Сергей Журавлев.

В этом году "КВС" планирует выполнить инвестпрограмму на 1,5 млрд, контракты на 1,35 млрд уже заключены.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/10/20/253095.html
Саратов Бизнес Консалтинг