НОВОСТИ 28.10.2020 04:44

Как выбрать амортизаторы в автомобиль?

Амортизаторы — это очень значимая запчасть автомобиля, отвечающая за гашение колебаний, возникающих в процессе движения ТС. От их характеристик напрямую зависит динамика торможения и разгона. Для того чтобы сохранить хорошую управляемость, нужно максимально стараться поддерживать нормальное «горизонтальное» положение кузова ТС и его ходовой части. Эту задачу и берут на себя амортизаторы. На наш взгляд, оптимальным вариантом в соотношении цена/качество являются амортизаторы каяба. Почему? Давайте попробуем разобраться. Вместе с экспертами https://japan-cars.com.ua мы подготовили пару советов по выбору амортизаторов, чтобы вам было проще определиться с брендом.

Существующие разновидности:

Цены и характеристики амортизаторов Kayaba

Главное преимущество — это официальная гарантия от производителя. Менять эти амортизаторы вам придется только раз в 70 000 километров пробега. Еще один бонус: бренд Kayaba оснащает запчасти функцией саморегуляции, обеспечиваемой за счёт многоступенчатой системы сжатия. Стойки Каяба проходят процесс цементации, за счёт чего увеличивает срок службы их металлических элементов. Важно: мы говорим только об оригинальных запчастях. Подделки не имеют всех функций и преимуществ, описанных нами в данной статье. Именно поэтому так важно покупать запчасти на автомобиль у проверенных поставщиков. Компанию https://japan-cars.com.ua мы смело можем рекомендовать как ответственного продавца с хорошей репутацией.

Возвращаясь к преимуществам амортизаторов Kayaba, чуть не забыли упомянуть о сверхпрочном хромированном покрытии. Несмотря на это, у них более чем доступная цена, если сравнивать с аналогичными запчастями от других производителей. Если у вас остались вопросы, задать их можно консультантам на сайте https://japan-cars.com.ua/. Тут всегда помогут с подбором запчастей, подходящих конкретно для вашего автомобиля.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/10/28/253513.html
Саратов Бизнес Консалтинг