НОВОСТИ 24.11.2020 10:10

Напавшую на полицейских собачницу отправили на поселение

В Саратове вынесен приговор женщине, покусавшей полицейских за попытку освободить запертых в квартире собак. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Инцидент произошел около полудня 8 апреля, когда в квартиру одного из домов по ул. Шелковичной приехал участковый, которого вызвали соседи 44-летней женщины, державшей несколько собак. По мнению жильцов, она недокармливала животных и нормально не ухаживала за ними. Когда полицейский вместе с зоозащитниками попытался вывести из жилища собак, хозяйка стала проявлять агрессию. Чтобы усмирить женщину, участковому понадобилось подкрепление. Когда прибывшие патрульные попытались успокоить "кинолога", она укусила одного из них за руку и расцарапала кисть, а второго ударила головой в голову.

Затем женщина скрывалась от следствия и была объявлена в розыск. Когда удалось выяснить ее местонахождение, она была заключена под стражу по решению суда. Свою вину подследственная не признала. Ее приговорили к восьми месяцам колонии-поселения с учетом времени пребывания под стражей во время следствия.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/11/24/254573.html
Саратов Бизнес Консалтинг