НОВОСТИ 26.11.2020 14:49

"Сокол" поедет в Широкую Балку и Адлер

Саратовский "Сокол" сегодня провел последнюю тренировку перед зимним отпуском.

Отдыхать футболисты будут полтора месяца. Подготовка к следующему сезону начнется во второй декаде января 2021 года в Саратове. Потом команда съездит на сборы под Новороссийск (Широкая Балка) и дважды в Адлер.

Старт для "Сокола", занимающего пятую строчку в таблице группы "3", в весеннем отрезке первенства ПФЛ намечен на 1 апреля в Обнинске. Новый главный тренер, который заменит Дмитрия Воецкого, клуб планирует назвать до конца этого года.

В последних тренировках команды не принимали участия полузащитники Николай Макаров, Альберт Погосян, защитник Алексей Доля,. Они в Новороссийске играют за команду ПИУ во Всероссийском финале Общероссийского дивизиона всероссийских соревнований среди студентов. Саратовцы вышли в финал, обыграв МПГУ (Москва) - 3:1 (голы - Погосян (2), Артем Дьяконов) и СПбГУПТД-2 (Санкт-Петербург) - 1:1 (Погосян), по пенальти - 4:3 (Макаров, Погосян, Дьяконов, Никита Кулик). Их соперником по матчу за "золото" (который начнется сегодня в 17.30 по саратовскому времени) станет столичный РГУФКСМиТ.

Чемпион Европы среди юношей Александр Сапета стал рекордсменом по числу попаданий в символическую сборную тура среди футболистов из Саратовской области, выступающих в ФНЛ. Полузащитник из Энгельса включен в этот состав в третий раз за неполный сезон, после гола и результативного паса в домашнем матче с "Динамо-Брянском". В итоге "Нижний Новгород", капитаном которого является Сапета, выиграл со счетом 3:0, сохранив лидерство в ФНЛ.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/11/26/254703.html
Саратов Бизнес Консалтинг