НОВОСТИ 30.11.2020 14:48
© Фотобанк СарБК

На мужчину завели дело за "дуэль" из-за женщины

В отношении 42-летнего жителя Ершова возбудили уголовное дело о причинении тяжких телесных повреждений. Об этом сообщили в ГУ МВД по Саратовской области.

Мужчина пошел в гости к своей знакомой, чтобы "помириться и восстановить прежние романтические отношения", так как "был с ней когда-то слишком груб". Столкнувшись с визитером в сенях, женщина схватила лопату и "несильным, но вполне ощутимым ударом по лбу дала понять мужчине, что ему здесь не рады".

На шум из дома выбежал новый избранник хозяйки, который попытался успокоить участников конфликта. Тогда гость достал нож и стал наступать на соперника, а тому пришлось защищаться осколком стекла.

"Дуэль оппонентов закончилась госпитализацией обоих. Только оказавшись в больничной палате районной больницы, мужчины заключили мировое соглашение. Женщина, оправившись от пережитого стресса, полностью разорвала отношения как с бывшим, так и с действующим ухажером", - рассказали в полиции.

Зачинщик, несмотря на перемирие, стал фигурантом уголовного дела.

Граждан в ГУ МВД призывают "сохранять хладнокровие и быть сдержанными в проявлении эмоций в случаях возникновения конфликтных ситуаций, в том числе на бытовой почве".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/11/30/254835.html
Саратов Бизнес Консалтинг