НОВОСТИ 30.11.2020 15:55
Фото: СУ СКР

Убийство на Огородной. Назван мотив подозреваемого

В Саратове продолжается расследование гибели мужчины, тело которого было найдено на прилегающей к строительной площадке территории у дома N187 по ул. Огородной. Свою версию случившегося представили в региональном СУ СКР.

В ночь с 20 на 21 ноября к 31-летнему мужчине с его сожительницей в квартиру на Огородной пришли в гости двое знакомых. Ближе к полуночи один из них уехал домой, а со вторым 31-летний мужчина пошел в ближайший магазин.

По пути 25-летний мужчина завел разговор о сожительнице приятеля, но тому его слова не понравились. В приступе гнева хозяин квартиры два раза ударил оппонента по голове, а когда тот попытался убежать, схватил с земли камень и бросил ему в спину, от чего тот упал. Подбежав к молодому человеку, злоумышленник схватил тот же камень и не меньше 30 раз ударил свою жертву по голове и туловищу. Потом подследственный достал раскладной нож и стал наносить удары по голове, телу, рукам и ногам жертвы.

По данным судебно-медицинских экспертов, причинами гибели мужчины в итоге стали травма головы с переломом черепа, множественные колото-резаные ранения тела и переохлаждение.

Предполагаемому убийце предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Он признал вину и раскаялся в своих действиях, его заключили под стражу.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/11/30/254840.html
Саратов Бизнес Консалтинг