НОВОСТИ 02.12.2020 09:22

Саратовцам предлагается развивать у себя мышление предпринимателя

В Саратове пройдет онлайн-семинар "Мышление предпринимателя".

В Центре "Мой бизнес" 10 декабря в рамках трехчасовых занятий участники смогут научиться "работать с мышлением, чтобы достигать поставленных задач, использовать в работе свои ресурсы, прокачивать коммуникативные навыки и управлять стрессовыми ситуациями, обращая их в свою пользу". В программе - темы: "Успешный предприниматель = успешный руководитель. Компетенции и критерий отбора"; "Создание Видения на основе мотивации, планов и целей"; "Синтез как инструмент "гармонизации" мыслей, чувств и состояний"; "Дисциплина как инструмент качества"; "Энтузиазм: где берется ресурс для продвижения любого дела"; "Осознанность - выход из любого стресса, конфликта"; "Коммуникации - эффективный диалог создает Успех".
Автор и ведущая курса - Людмила Никонорова, бизнес-тренер, коучавтор и ведущая программ личностного развития - "Школа Руководителя", "Лидерство", учредитель тренингового центра "Мы вместе".

"Многие люди считают, что для запуска собственного бизнеса необходим талант, внушительный капитал или специальное образование. На практике же все обстоит по-другому, и стать бизнесменом под силу каждому человеку. Успех любого начинания кроется в мировоззрении предпринимателя, человека, который не только строит планы, но и предпринимает конкретные действия, направленные на достижение поставленных целей. Мышление предпринимателя - это отдельный вид искусства, который строится на увлечении своим делом, особом образе мыслей, определенных привычках и постоянном развитии и совершенствовании профессиональных качеств", говорят организаторы.

Участие в онлайн-семинаре бесплатное, регистрация - по ссылке.

Семинар проводит Центр "Мой бизнес" в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированного президентом России Владимиром Путиным, при поддержке министерства экономического развития Саратовской области.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/12/02/254908.html
Саратов Бизнес Консалтинг