НОВОСТИ 22.12.2020 04:11

Как оценивают Exante отзывы комиссии платформы и маржинальность

Брокер ответственно подошел абсолютно ко всему: к оформлению платформы, к ее функциям, к возможностям клиентов, открывающимся перед ними в результате плодотворного сотрудничества. Все, кто работал с площадкой, знают ощущение, будто она создавалась специально под него.

Реальные отзывы об Exante и выборе, который она предоставляет

Предложения мальтийской компании отличаются лояльным подходом к потребностям трейдеров. Все делается таким образом, чтобы клиент мог настраивать по своему вкусу. Например, за счет перемещаемых блоков можно переоформить внешний вид терминала Exante, из четырех предлагаемых юрисдикций – кроме мальтийской, есть еще кипрская, британская и гонконгская – трейдер выбирает подходящее для него правовое поле.

Также, трейдер может подбирать:

Кроме того, можно устанавливать валюту мультиаккаунта, в которую будут конвертироваться все поступления после пополнений депозита. Если изучить Exante отзывы, то можно заметить, что и это еще не все: можно выбирать даже размер комиссий за торговлю. Для каждого инструмента они рассчитываются индивидуально, как и маржинальные требования, поэтому можно находить наиболее подходящие.

О выполнение директивы ЕС брокером Exante отзывы клиентов

Директива Евросоюза четко прописывает условия, в которых должны работать трейдеры. Речь о рынках финансовых инструментов, функционирующих на сегодняшний день. Это довольно жесткие требования, но Exante успешно с ними справляется. Клиенты могут рассчитывать на гарантированную защиту их счетов. Причем они делятся на три категории, для каждой группы разработана персональная защита.

Комментируют работу Exante отзывы клиентов в вопросах соблюдения директивы следующим образом: все сделки совершенно прозрачны, к ним открыт доступ. Гарантирован свободный поиск оптимальной стоимости и оперативность закрытия сделки – для этой цели установлены 750 серверов в разных частях света. Для выполнения требований по маржинальности разрешается привлекать ценные бумаги.

О работе персонала Exante отзывы трейдеров

Четкая систематизация работает в вопросах подхода к поиску персонала. Компания предпочитает приглашать сотрудников с наличием идей, с желанием их реализовывать, готовых демонстрировать полную самоотдачу в любых условиях. Реальные отзывы об Exante уверяют, что так и работает штат брокера. Более 400 специалистов обслуживают клиентов в сети и в наземных офисах, открытых в разных городах мира, в том числе в Гонконге, Лондоне, Москве.

Клиенты могут обращаться за персональной помощью к своему консультанту, направлять запросы в техподдержку, где им быстро предложат варианты решения возникшей проблемы.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/12/22/255850.html
Саратов Бизнес Консалтинг