НОВОСТИ 23.12.2020 04:37

B2B личный кабинет: автоматизация работы оптовиков

Крупные оптовые клиенты ценят возможность экономить время на обработку операций и максимально оптимизировать все бизнес-процессы. Помочь в этом сможет персонализация и автоматизация взаимодействия с контрагентом, которую легко реализовать через b2b личный кабинет.

B2B-сайт: личный кабинет

Личный кабинет b2b (https://www.agora.ru/blog/b2b-lichnyj-kabinet/) — это исключительно удобное управление всеми взаимодействиями с контрагентами, включая не только работу с заказами, но и коммуникации с персональным менеджером или информацию о доступных скидках и бонусах. Что включает личный кабинет для пользователя оптового портала:

B2B-личный кабинет: разработка

Создание b2b личного кабинета обеспечивает преимущества и для поставщика. Такой кабинет — одно из главных конкурентных преимуществ оптовой площадки. Он обеспечивает лучший сервис и персонализированные условия сотрудничества для клиентов, возможность сократить операционные затраты и освободить менеджеров по продажам от работы, не требующей умственных усилий. Кроме того, личный кабинет оптовых клиентов автоматизирует и в несколько раз ускорит обработку заказов, что также будет дополнительным плюсом поставщика в глазах партнеров.

Больше о том, как запустить оптовый портал с личным кабинетом b2b, можно узнать по ссылке: https://www.agora.ru/b2b-portal/.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/12/23/255910.html
Саратов Бизнес Консалтинг