НОВОСТИ 11.01.2021 04:53

Система подсчета покупателей Rstat

Подсчет покупателей в магазине – очень важная задача. Справиться с ней помогает счетчик посетителей. Он успешно работает даже при очень большом потоке людей и определяет, кто прошел мимо, а кто зашел в магазин.

Основана работа системы на использовании 3D-технологии. Множество точек проецируется по площади, вследствие чего удается получить макет имеющихся объектов. Система при помощи этих точек и составленного на их основании изображения определяет количество посетителей. Профессиональный сенсор дает возможность определить даже пол и размер одежды покупателя, анализируя его антропометрические данные. При этом в статистику попадают только люди, так как предусмотрено отсечение объектов по высоте и форме.

Разнообразие сенсоров

Компания Rstat предлагает несколько видов сенсоров:

Выбор сенсора зависит от множества факторов: задачи, которую необходимо решить с его помощью, типа торговой точки, а также цены устройства. Наиболее демократичными с точки зрения стоимости являются беспроводные горизонтальные сенсоры. А устройство Rstat Real-3D обеспечивает максимум возможностей.

Преимущества платформы Rstat

Информационно-аналитическая платформа Rstat создана для облегчения приятия управленческих решений. Программное обеспечение было разработано в тесном сотрудничестве программистов и маркетологов-аналитиков, поэтому система подсчета покупателей дает возможность анализировать ситуацию, используя полученные данные. Например, можно оценить, сколько посетителей приходит в магазин, а сколько проходит мимо. Это позволит понять, удачно ли расположена торговая точка, достаточно ли рекламы, правильно ли оформлена витрина.

Персональный менеджер, который курирует каждый проект, предлагает именно такие варианты сенсоров, которые нужны для вашего магазина (с учетом его особенностей, архитектуры), и их количество, определяет, где лучше их расположить, дает исчерпывающие ответы на все вопросы, оказывает поддержку, контролирует оформление документов, обеспечивает техническое обслуживание (курирует все связанные с ним вопросы).

Служба техподдержки работает ежедневно, все проблемы решаются очень оперативно.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/01/11/256389.html
Саратов Бизнес Консалтинг