НОВОСТИ 12.01.2021 17:39

Юные футболисты саратовского "Сокола" заняли 2 место в Сочи

Юные футболисты саратовского "Сокола" заняли второе место на всероссийском турнире в Сочи, в котором приняли участие 11 команд спортсменов 2010 года рождения и 12 - 2011-го.

Наибольшего успеха добился первый состав "Сокола-2010", уступивший в финале по пенальти "Витязю" из подмосковного Ногинска. Второй состав этого же возраста стал седьмым, третий - девятым; на год младше - пятым.

С коллективами работают экс-наставник "Сокола" Михаил Дмитриев и Андрей Суровцев - один из самых забивных саратовских нападающих 2000-х годов, внук известного тренера Анатолия Суровцева (его воспитанники - Дмитрий Максимов, Равиль Монасипов, Вячеслав Недоростков, Алексей Иванов, ныне играющий в ФНЛ Максим Киселев и др.).

Скоро выходят из отпуска футболисты главного "Сокола". Первый сбор они проведут в Саратове, потом должны поехать в Широкую Балку (Новороссийский район) и в Адлер (дважды).
Напомним, что после полугодичного перерыва команду возглавил Игорь Захаряк, вернувшийся из "Краснодара", пришел полузащитник Руслан Заерко, ушел его коллега Андрей Хрипков.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/01/12/256383.html
Саратов Бизнес Консалтинг