НОВОСТИ 18.01.2021 04:17

В сапогах Norfin зимний комфорт для активных людей обеспечен

Брендовая латвийская компания Norfin, имеющая более 10-летний опыт работы, специализируется на выпуске зимней одежды и обуви для активных людей, которыми являются рыбаки, охотники, спортсмены, туристы и др. Стильные, комфортные зимние сапоги этого производителя достаточно востребованы, благодаря качественному изготовлению и высокой практичности. Для их производства применяют самые современные технологии и новейшие безопасные материалы, не причиняющие вреда человеческому здоровью.

Эта продукция, учитывающая анатомические особенности ног, изготавливается из микропористых материалов, которые характеризуются высокими теплоизоляционными свойствами. Вместе с тем, это легкая и прочная обувь. Особая структура протектора в сочетании с шипованными противоскользящими накладками благоприятствуют безопасному передвижению по скользкой поверхности дороги и сводят к минимуму получение травм.

Разновидности моделей сапог от Norfin

К обувным изделиям модельного ряда сапог Норфин, изготовленных на основе водонепроницаемого, теплоизоляционного материала EVA (этиленвинилацетат либо резина вспененная) относятся:

Главные отличительные особенности

Основные термоизоляционные свойства сапог обеспечивают трехслойные съемные вкладыши, состав и толщина которых зависят от температуры эксплуатации. Полиэстер и искусственный войлок — основные утеплители этих вкладышей. Их функция состоит в том, чтобы удалять лишнюю влагу от ног. Сохранность внутреннего тепла осуществляется благодаря наличию слоя перфорированной фольги, которая эффективно отражает наружный холод. С помощью отверстий, сделанных в фольге, выводится влага из вкладышей.

Наибольшую толщину вкладыша (12 мм) имеют сапоги YUKON. Наружная часть этого двухслойного полиэстерного вкладыша обвернутая фольгой. Вкладыш CLONDAIK имеет толщину 10 мм и оснащен утеплителем, изолированным от полиэстера фольгой. Вкладыш LAPLAND, толщиной 10 мм, имеет внутренний и внешний слои искусственного войлока различной плотности. Снаружи вкладыш покрыт фольгой. На пятке вкладыша предусмотрена нейлоновая накладка, надежно защищающая от нагрузок механического характера.

В верхней части голенища для всей обуви установлена снегозащита из износостойкого нейлона, снабженного кнопочным фиксатором. Для того, чтобы более быстро снимать обувь моделей KLONDAIK и YUKON («сапог об сапог») в задней части колодок предусмотрены выступы.

Как выбрать и где купить сапоги

Заказать и купить зимнюю брендовую обувь можно на сайте norfin.com.ua. Менеджеры интернет-магазина примут во внимание все ваши предпочтения и помогут сделать оптимальный выбор обувных изделий соответственно роду вашей зимней деятельности. Ассортимент продукции представлен для всех сезонов эксплуатации и для разнообразной погоды. Купить сапоги от Norfin — это значит получить за доступную цену комфорт и теплый уют для своих ног, чтобы, не рискуя здоровьем, заниматься любимым делом в зимних условиях.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/01/18/256666.html
Саратов Бизнес Консалтинг