НОВОСТИ 20.01.2021 15:16

"Газпром газораспределение Саратовская область" газифицировал Расловку

"Газпром газораспределение Саратовская область" завершил строительство межпоселкового газопровода от села Боковка до деревни Расловка Саратовского района. Таким образом, созданы условия для газификации 300 домохозяйств. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Специалисты выполнили полный комплекс работ по проектированию и строительству газопровода протяженностью 3,3 км. В ходе работ был установлен шкафной газорегуляторный пункт. Пропускная способность распределительной сети позволит подключить к системе газоснабжения все частные домовладения населенного пункта, а также близлежащие садоводческие товарищества.

Саратовские газовики приступили к работам по техническому присоединению домовладений к центральному газоснабжению. Жители Расловки могут подать заявку, заключить договор о поставке газа и техническом обслуживании внутридомового газового оборудования в филиале компании в поселке Татищево или с помощью специальной формы на сайте.

Проект реализован в рамках программы газификации регионов России, финансируемой "Газпромом". Проектирование и строительство организовано "Газпром межрегионгазом". Единым техническим заказчиком выступает "Газпром инвест" в лице филиала "Газпром газификация".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/01/20/256697.html
Саратов Бизнес Консалтинг