НОВОСТИ 22.01.2021 17:53

Футболисты стали вторыми на всероссийском турнире

Саратовский "Сокол" (игроки 2004 года рождения) занял второе место на Всероссийском турнире по футболу в Тамбове.

На групповом этапе команда Виталия Ермилова и Анатолия Миронова одержала одну победу при двух ничьих и заняла первое место, оставив, в частности, позади академию волгоградского "Ротора". В турнире за первое-четвертое места она одолела тамбовскую "Академию футбола" - 1:0, сыграла вничью с питерским "Автово" - 2:2, уступила воронежскому "Труду" со счетом 1:2 и завевала серебряные медали.
Лучшими в своих амплуа стали саратовские вратарь Максим Сизов и полузащитник Рамиз Рзаев.

В Тамбов Миронов с юными воспитанниками не ездил. Он руководит домашним сбором главной команды, который сейчас проходит в манеже и тренажерном зале стадиона "Локомотив".
Состав "Сокола" пополнил 25-летний нападающий Руслан Гордиенко из омского "Иртыша" (контракт до конца сезона), у которого - богатый опыт выступлений в ФНЛ (в частности, за сборную Лиги), на его счету гол английскому "Манчестер Сити" в Юношеской Лиге УЕФА. Соцсети сообщают о том, что в Саратов также едет 26-летний полузащитник ставропольского "Динамо" Залимхан Майсултанов.

Тем временем, Дмитрий Воецкий, покинувший "Сокол" сразу после заключительного матча 2020 года, нашел работу в ФНЛ: он пополнил тренерский штаб "СКА-Хабаровска", который сейчас находится на сборах в Турции.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/01/22/256817.html
Саратов Бизнес Консалтинг