НОВОСТИ 26.01.2021 12:10
Фото: СУ СКР

Не сдержавший гнева на пьяного отчима мужчина сядет на 10 лет

Житель Пугачевского района признан виновным в убийстве отчима. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Как рассказывалось ранее, 11 ноября 2020 года 37-летний мужчина забрал из больницы мать, которая лечилась там после инсульта, привез домой в поселок Солянский Пугачевского района и стал собираться в другой регион, где он работал вахтовым методом.

В это время 62-летний сожитель матери в соседней комнате употреблял спиртное. Женщина стала просить сына не уезжать на работу - она плохо себя чувствовала и предполагала, что сожитель не будет помогать ей по хозяйству.

В ответ на критику 62-летний мужчина нецензурно высказался в ее адрес, что вызвало обиду у сына. Он схватил на кухне нож и нанес отчиму удар в область шеи, от которого тот скончался на месте. После этого мужчина позвонил в полицию, обо всем рассказал и дождался приезда сотрудников.

На предварительном следствии и в суде мужчина признал вину и раскаялся в содеянном. Он приговорен к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/01/26/256909.html
Саратов Бизнес Консалтинг