НОВОСТИ 29.01.2021 04:46

По дороге или поездом: организуем выгодную доставку

Если вам необходимо перевезти груз из Новополоцка, в первую очередь возникает вопрос о способе перевозки. 

В Новополоцке нет своего аэропорта и порта, поэтому такие перевозки будут значительно дороже, ведь нужно обеспечить дополнительную логистику. Хорошей альтернативой будут железнодорожные и автомобильные грузоперевозки из Новополоцка, причем, с точки зрения выгоды, автомобильные перевозки оказываются далеко впереди. Найти исполнителей под эту задачу легче всего на онлайн-биржах, таких как ATI.SU. 

Однако, скажем пару слов и о перевозке по железной дороге. В Новополоцке действует одноименная железнодорожная станция, которая осуществляет прием и выдачу грузов повагонными и мелкими отправкам. Такой способ отправления имеет свои нюансы. Рассмотрим плюсы: 

К минусам относятся: 

Из вышесказанного следует, что грузоперевозки железной дорогой актуальны только в случаях, когда необходимо доставить очень большую партию груза на дальнее расстояние. Альтернативы в таком случае отсутствуют и железнодорожный транспорт станет прекрасным выбором. 

Главный конкурент железнодорожных перевозок — автомобильные перевозки. Дорожное сообщение постоянно развивается и совершенствуется, позволяя доставить груз даже в места с тяжелой транспортной доступностью. Автомобилям не нужен порт, железная дорога или взлетная полоса, что делает их универсальным решением для отправки груза. 

К другим плюсам таких перевозок, помимо уже названных, относят: 

К минусам относятся: 

Автомобильные перевозки — лучшее решение из возможных, если нужно перевезти груз из Новополоцка.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/01/29/257142.html
Саратов Бизнес Консалтинг