НОВОСТИ 07.02.2021 04:07

Порошковая покраска металла

Компания ОФК-Фасад предлагает различные услуги металлообработки: лазерную резку, гибку, сварку, а также окрашивание порошковой краской (оставить заявку на проведение того или иного мероприятия вы можете на сайте компании). Хотелось бы подробнее поговорить о последней из упомянутых услуг.

Метод обработки порошковой краской выполняет сразу две важные функции: декоративную и протекторную. По завершении процедуры окрашивания металл или металлическая деталь получает монолитное покрытие, которое надежно защищает металлическую основу от различных разрушений, вызванных влиянием окружающей среды. Материалу не будут страшны ни высокая влажность и обильные осадки, ни перепады температуры, ни активное солнце.

Порошковая краска

В работе мы используем порошковые краски голландской компании Akzo Nobel – одного из ведущих производителей красок и эксплуатационных покрытий, но по желанию заказчика возможно использование материалов других изготовителей. Материал доступен в широкой цветовой палитре RAL, кроме того, возможно получение покрытий с различной фактурой: изделия могут иметь глянцевую, матовую, мелкозернистую (муар) или крупнозернистую (шагрень) поверхность.

Что касается толщины нанесения слоя порошковой краски, то он может варьироваться от 60 до 150 мкм, в зависимости от того, какую текстуру вы выбрали. Для получения глянцевой и матовой поверхности достаточно сравнительно небольшой толщины: от 60 до 80 мкм. Для рельефных же муара и шагрени потребуется большая толщина покрытия: от 100 до 150 мкм. От толщины порошковой краски будет зависеть стоимость работ.

Порошковая покраска: стоимость

Стоимость проведения работ по окрашиванию металла или металлических изделий складывается из нескольких слагаемых:

Для точного расчета стоимости обратитесь к сотрудникам компании по указанной на сайте электронной почте или по телефонам.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/02/07/257401.html
Саратов Бизнес Консалтинг