НОВОСТИ 03.03.2021 08:36
сайт "Донские казаки-ЮФУ"

"СГАУ-Саратов" одержал в Суперлиге третью победу подряд

Гандболисты "СГАУ-Саратова" победили в Таганроге "Донских казаков-ЮФУ" - 23:20 (9:11).

Гости дважды выходили вперед в дебюте, после чего стали отставать. Максимальным преимущество хозяев стало на 23-й минуте - 11:5. После этого они не могли поразить ворота соперника почти 12 минут, позволив тому сравнять счет - 11:11. Забросив после этого 2 мяча подряд, "казаки" добились последнего значимого успеха в матче. Потом лидер поменялся трижды, и за 1.19 до финальной сирены гости повели 3 мяча и этого хватило для победы.

"Аграрии" идут седьмыми в Суперлиге, 16 марта у них - выездной матч с челябинским "Динамо".
После этого матча вратарь Станислав Третынко уезжает в сборную России. Ей предстоят 2 матча чемпионата Европы против Чехии - 10 марта дома, 14-го на выезде.