Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Паводок. В области перелиты 6 мостов и 2 дороги

  • 10:23, 11 апреля 2021
  • Комментариев[0]

На сегодняшнее утро в Саратовской области из-за паводка остаются подтопленными 6 низководных мостов, сообщают в региональном ГУ МЧС.

Речь идет о переправах в Лысогорском, Ивантеевском, Ртищевском районах и Аткарске. Кроме того, затоплено 2 участка дорог в Перелюбском и Пугачевском районах.

Угрозы населенным пунктам нет, везде есть объездные пути.

В частности, в Аткарске перелит мост через реку Медведица. Высота воды на нем - 10 см. Объезд составляет 8 км. Работает лодочная переправа. 

В Пугачевском района затоплен участок дорог между Каменкой и Горным. Перелив составляет 15 см. В объезд придется ехать 60 км.

В региональном управлении ГИБДД днем 10 апреля сообщали о переливе плотины на 27-м км дороги Перелюб - Натальин Яр - Тараховка в Перелюбском районе и низководного моста через Большой Иргиз на 44-м км дороги Ивантеевка - Клевенка Ивантеевского района. Движение на этих участках ограничено до особого распоряжения.

В областной службе спасения рассказали, что в Ивантеевском районе организована лодочная переправа для жителей сел Канаевка, Клевенка и Сестры.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x