Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Паводок. В области перелиты 6 мостов и 2 дороги

  • 10:23, 11 апреля 2021
  • Комментариев[0]
Фото: облспас Фото: облспас

На сегодняшнее утро в Саратовской области из-за паводка остаются подтопленными 6 низководных мостов, сообщают в региональном ГУ МЧС.

Речь идет о переправах в Лысогорском, Ивантеевском, Ртищевском районах и Аткарске. Кроме того, затоплено 2 участка дорог в Перелюбском и Пугачевском районах.

Угрозы населенным пунктам нет, везде есть объездные пути.

В частности, в Аткарске перелит мост через реку Медведица. Высота воды на нем - 10 см. Объезд составляет 8 км. Работает лодочная переправа. 

В Пугачевском района затоплен участок дорог между Каменкой и Горным. Перелив составляет 15 см. В объезд придется ехать 60 км.

В региональном управлении ГИБДД днем 10 апреля сообщали о переливе плотины на 27-м км дороги Перелюб - Натальин Яр - Тараховка в Перелюбском районе и низководного моста через Большой Иргиз на 44-м км дороги Ивантеевка - Клевенка Ивантеевского района. Движение на этих участках ограничено до особого распоряжения.

В областной службе спасения рассказали, что в Ивантеевском районе организована лодочная переправа для жителей сел Канаевка, Клевенка и Сестры.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x