НОВОСТИ 13.09.2021 14:08
Фото: СУ СКР

Участник дорожного конфликта попытался зарезать оппонента

Двое жителей Вольска устроили поножовщину из-за конфликта на дороге. Об этом рассказали в СУ СКР по Саратовской области.

Днем 23 августа этого года 36-летний гражданин на автомобиле возвращался из гостей. Дорогу ему преградила 22-летняя девушка: из-за наушников она не услышала сигнал автомобиля и не отошла с дороги. Водитель начал высказывать ей претензии, за девушку заступился ее 22-летний парень. Поговорив, мужчины успокоились и разошлись.

Но водитель затаил обиду и уговорил 19-летнего знакомого помочь ему отомстить молодому человеку.

В ночь с 23 на 24 августа, выпив спиртного, злоумышленники вооружились ножами и пришли домой к своим обидчикам. Дверь была не заперта, мужчины ворвались внутрь. Старший из агрессоров повалил 22-летнего оппонента на пол и начал наносить ему удары ножом в грудь.

Раненый смог вырваться и выбежать на улицу, но налетчик догнал его и ударил еще раз ножом в спину. Несмотря на это, потерпевший все же сумел убежать, как и его девушка.

На соседней улице хозяин дома обратился к прохожим, которые вызвали ему "скорую": благодаря своевременно оказанной медицинской помощи он остался жив.

В данный момент двум участникам нападения предъявлены обвинения в покушении на убийство и незаконном проникновении в жилище. Оба признали свою вину и заключены под стражу.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/09/13/265680.html
Саратов Бизнес Консалтинг