НОВОСТИ 14.09.2021 15:22
© Фотобанк СарБК

Велопробег ко Дню города пройдет в онлайн-формате

Приуроченный ко Дню города велопробег пройдет 18 сентября в онлайн-формате. Об этом сообщили в администрации города.

Горожанам предлагается самостоятельно проехать дистанцию от стадионов "Волга" или "Сокол" до Театральной площади в любое удобное для них время. Закончив заезд, нужно зафиксировать расстояние и время любым удобным трекером.

Скриншот выписки программы-трекера, где видно протяженность дистанции и время ее прохождения, фото участника и контактную информацию мэрия просит отправить на электронную почту: [email protected], указав в теме письма "результаты онлайн-велопробега 2021/ФИО полностью/дата рождения" до 19 сентября включительно.

Все участники велопробега смогут получить памятные сертификаты 22 сентября в управлении по физической культуре и спорту администрации по адресу ул. Московская, 88.

В мэрии напомнили, что противоэпидемические меры продолжают действовать. В этой связи во время велопробега нельзя будет собираться группами более 50 человек, а на стадионах и Театральной площади нужно будет надеть медицинские маски (во время поездки на велосипеде их можно будет снять). При этом во время заезда участники должны будут соблюдать социальную дистанцию не меньше 1,5 м, инструктирует мэрия.

Задать вопросы, касающиеся велопробега, можно в аккаунте управления по физической культуре и спорту в соцсети Instagram и по телефону 27-38-16.

Администрация Саратова ранее опубликовала полную афишу Дня города.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/09/14/265712.html
Саратов Бизнес Консалтинг