НОВОСТИ 23.09.2021 09:47
Фото: СУ СК.

Застрелившего жителя Вольска мужчину задержали в Белгородской области

Саратовские полицейские задержали подозреваемого в убийстве, которое произошло 18 сентября на территории строительной базы в Вольске.

Как напомнили в СУ СК, вечером того дня в больницу был доставлен 35-летний горожанин с огнестрельным ранением. Через некоторое время он скончался. Судмедэкспертиза установила, что причиной смерти стало огнестрельное дробовое проникающее ранение головы, шеи, грудной клетки с повреждением внутренних органов.

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД и МО МВД "Вольский" установили личность и местонахождения предполагаемого преступника. Им оказался 25-летний ранее судимый житель Вольска. Его задержали в Белгородской области. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее "СарБК" сообщал со ссылкой на местные СМИ, что между участниками конфликта была ссора, но 18 сентября они вместе со своими "группами поддержки" встретились для примирения на территории строительно-кровельного центра "Геометрия". Стороны примирились, но вспыхнул другой конфликт - между 25-летним местным жителем и 35-летним мужчиной из "группы поддержки" его оппонента, который ранее в выяснении отношений не участвовал. Местный житель взял из автомобиля обрез и открыл стрельбу, ранив несколько человек.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/09/23/266035.html
Саратов Бизнес Консалтинг