НОВОСТИ 24.11.2021 13:10
© Фотобанк СарБК

Растет число школ, закрытых из-за коронавируса и ОРВИ

В Саратовской области растет число закрытых из-за коронавируса и ОРВИ школ. Об этом свидетельствуют данные регионального министерства образования.

Из-за выявленных случаев заболевания коронавирусной инфекцией полностью закрыты две школы в Вольском и Калининском районах (23 ноября была закрыта одна). По этой же причине закрыты 8 групп в семи детсадах в Балашовском, Вольском, Екатериновском районах и Саратове.

У школьников в 49-ти классах 37-ми школ в Аркадакском, Аткарском, Балаковском, Балтайском, Вольском, Екатериновском, Новобурасском и Петровском районах и Саратове переведены на "дистанционку". Закрыты 3 группы в двух профорганизациях Балашовского района.

ОРВИ полностью закрыли 2 детсада в Александрово-Гайском районе и перевели на "дистанционку" 3 школы в Балаковском, Красноармейском и Екатериновском районах. По этой же причине не работают 4 группы в двух детсадах Александрово-Гайского района. Дистанционно учатся дети из 21-го класса 12-ти школ в Аткарском, Балаковском, Балашовском, Екатериновском, Красноармейском, Марксовском, Турковском районах и Саратове.

По-прежнему дистанционно получают знания студенты СГАУ, СГТУ, СГМУ и ПИУ РАНХиГС, со вчерашнего дня их число увеличилось до 838 человек из 36-ти групп.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/11/24/268296.html
Саратов Бизнес Консалтинг