Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Блокчейн конференция

  • 04:07, 30 ноября 2021
  • Комментариев[0]

Технологии блокчейна сегодня используются во многих сферах. В том числе и в бизнесе. Появляются новые программы и способы, которые делают многие процессы внутри компаний более быстрыми и удобными.

За таким развитием технологий бывает очень сложно следить, кроме того, встаёт вопрос, где найти наиболее актуальные и полные сведенья. Специально для тех, кто хочет увеличить свои знания проводится блокчейн конференция в 2022 году. На ней обсуждается множество вопросов. Посетители узнают о разных блокчейн-проектах, которые уже используются в российских и международных компаниях. Эксперты рассказывают о том, с какими сложностями сталкиваются компании, которые решают внедрить эту технологию, и как их избежать.

Блокчейн отлично приспособлена для улучшения защиты данных. На конференции есть множество информации о том, как правильно применять её. Также технология блокчейн тесно связана с криптовалютой. Эта тема тоже поднимается на конференции, а именно крипторынки и перспективы криптовалютных фондов.

Как проходит конференция

Tech Week — это мероприятие, которое проводится уже несколько лет. На нём собирается огромное количество людей, заинтересованных в новых сферах и технологиях, которые можно применять в бизнесе. Уровень посетителей может быть любым. Просто желающие познакомиться с новыми разработками, или же профессионалы с большим опытом.  

Для участия во встрече приглашаются более сотни специалистов из крупнейших компаний, которые делятся своим опытом со всеми желающими. Если у вас есть идея или предложение, которое вы хотите обсудить со специалистом, то это лучшая возможность. Также в рамках мероприятия проводится множество практических занятий по различным направлениям. Все участники получают диплом о прохождении.

Большое внимание уделяется и новым технологиям из сферы искусственного интеллекта и Big Data. Подобные разработки сегодня используются во многих местах. Большой потенциал они имеют и в сфере бизнеса. Конечно, нужно правильно понимать, как их использовать и встроить в процесс работы.

После выставки Tech Week проводится вечеринка, на которой участники общаются на разные темы в более расслабленной атмосфере. Если вы хотите познакомиться с новейшими разработками, то  Tech Week — это отличный вариант. Все записи докладов, которые были сделаны на этой конференции, доступны в онлайн-трансляции.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x