НОВОСТИ 01.12.2021 15:26

После починки заливочной машины в Рыбинске МХК "Кристалл" проиграл на ноль

Из-за форс-мажора в Рыбинске сорвался только один матч МХК "Кристалл".

К повторной встрече с местным "Полетом" заливочную машину починили. Хозяева выиграли со счетом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0), не забив при этом буллит.
Саратовцы входят в зону плей-офф, занимая восьмое место в конференции "Восток" НМХЛ. 2 и 3 декабря у них матчи в Ярославле.

У главной команды области впереди - домашнее повторение финала-2021 с "Красноярскими Рысями", принесшего "Кристаллу" серебряные медали. При этом, серия в Саратове начнется на день позже запланированного - не 12-го, а 13 декабря. Это сделано для того, чтобы в день отдыха хоккеистов, 15 декабря, баскетболисты "Автодора" смогли сыграть домашний еврокубковый матч с "Лондон Лайонс".

Стало известно, что саратовский хоккеист Максим Федотов включен в сборную России, которой предстоит молодежный чемпионат мира в Канаде (26 декабря-5 января). Он - сын одного из лучших защитников в истории саратовского хоккея Сергея Федотова, доходившего с "Кристаллом" до четвертьфинала чемпионата России, игравшего на чемпионатах мира и за ведущие клубы страны.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/12/01/268585.html
Саратов Бизнес Консалтинг