НОВОСТИ 08.12.2021 15:28

Для бизнесменов проведут "Неделю маркетплейсов"

В саратовском Центре "Мой бизнес" с 13 по 17 декабря пройдет "Неделя маркетплейсов".

На серии мастер-классов бизнесменам расскажут, как повысить эффективность работы с электронными площадками; как продвигать на них продукцию и выходить в Топ.

"Занятия помогут успешно взаимодействовать с маркетплейсами, что позволит расширить географию своего присутствия и увеличить прибыль компании. В рамках пяти вебинаров участники вместе с экспертами разберут особенности работы с каждым из трех популярных маркетплейсов, а также освоят платные и бесплатные инструменты продвижения на торговых площадках", - сообщает Центр.

В понедельник с 15 до 17 часов - мастер-класс "Бесплатные способы продвижения на Wildberries"; 14 декабря - "Платные способы продвижения на Wildberries"; 15-го - "Как попасть в Топ на OZON. Личный опыт продавца"; 16-го - "Правила и нюансы внутреннего продвижения на OZON, которые точно работают"; в пятницу - "Продвижение на Яндекс.Маркете".

Все мастер-классы пройдут онлайн, участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Они проводятся в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при содействии минэкономразвития области.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2021/12/08/268868.html
Саратов Бизнес Консалтинг