Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое отдыхающих утонули в Волге и Хопре

  • 09:52, 4 августа 2022
  • Комментариев[0]

В Саратовской области 3 августа в водоемах утонули два человека. Об этом сообщили в региональном следственном управлении СК. 

В Марксе рядом с центральным пляжем около 17 часов погиб 55-летний местный житель. После употребления алкоголя он вместе с подругой прошел купаться. Внезапно мужчина ушел под воду. Вместе с другими отдыхающими спутница достала его тело из воды. Спасатели провели реанимационные мероприятия, но они не увенчались успехом. 

Днем того же дня в селе Хоперское Балашовского района 58-летняя женщина, отдыхавшая на Хопре вместе с подругой, внезапно начала тонуть. Спасти ее подруге не удалось.

Следователи проводят проверки по фактам обоих случаев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x