СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" сегодня в гостях проиграл краснодарскому "Локомотиву-Кубани".
В первой половине встречи саратовцы смогли навязать хозяевам борьбу, а на первых порах даже лидировали в счете. Два первых периода закончились со счетом 37:37.
Однако вторая половина "Автодору" не удалась - сказалась усталость основного состава и отсутствие достойной замены на площадке. В результате третий отрезок саратовцы уступили со счетом 20:8, а матч закончился со счетом 85:63 в пользу хозяев.
Самым результативным среди гостей оказался Доминик Мавра (18 очков).
22 ноября "Автодор" сыграет на выезде с "Минском".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














